Jutta und Rainer Fuchs

Tanzerfolge

Datum Veranstaltung/Ort Startklasse Platzierung
18.05.24 Deutsche Meisterschaft
Stuttgart-Feuerbach
Master IV S Standard 68-69. Platz
05.05.24 Einladungsturnier „Gloreiche 7ziger”
Aschaffenburg
Master IV S Standard 11.-12. Platz
28.04.24 Landesmeisterschaft Baden-Württemberg
Möglingen
Master IV S Standsrd 18. Platz
14.04.24 41. Bodenseetanzfestival Ranglistenturnier
Ettenkirch
Master III S Standard 31. Platz
11.02.24 WDSF Diamond Cup
Antwerpen
Master IV S Standard 34.-35. Platz
10.02.24 WDSF Diamond Cup
Antwerpen
Master IV S Standard 41.-42.. Platz
10.12.23 Advents-Tanzturniere
Rödermark
Master III S Standard 11. - 12. Platz
05.11.23 „Leistungsstarke 66er“ Finalrunde
Gifhorn
Master IV S Standard 24.-25. Platz
04.11.23 Master IV S Standard-Turnier
Gifhorn
Master IV S Standard 6. Platz
15.10.23 WDSF
Rotterdam
Master IV S Standard 66. Platz
13.10.23 World Championship
Rotterdam
Master IV S Standard 114. - 120. Platz
30.09.23 WDSF Luxemburg Open
Luxemburg
Master IV S Standard 16. Platz
16.09.23 WDSF-Turnier
La Louvière (B)
Master IV S Standard 17. Platz
05.08.23 Turnier der Master IV S Standard
Enzklösterle
IV S Standard 8. bis 9. Platz
30.07.23 Ranglistenturnier „leistungsstarke 66er“
Enzklösterle
Master IV S Standard 11. bis 14. Platz
29.07.23 Sommerturniere
Enzklösterle
Master IV S Standard 14. Platz
29.05.23 3. Heidepokalturnier
Bad Bevensen
Master IV S 17. Platz
28.05.23 Leistungsstarke 66er
Bad Bevensen
Master IV S 30. Platz
06.05.23 WDSF-Turnier
Montichiari (Brescia, IT)
SEN IV S 40. Platz
29.04.23 Einladungsturnier Frühlingsball
Buseck (Gießen)
Master IV S Standard 4. Platz
23.04.23 "leistungsstarke 66er", Ranglistenturnier
Wiesbaden
Master IV S Standard 25. Platz
16.04.23 Rotkäppchenturnier
Masserberg
Master IV S Standard 5. Platz
14.04.23 Rotkäppchenturnier
Masserberg
Master IV S 16. Platz
04.03.23 Landesmeisterschaft Baden-Württemberg
Friedrichshafen-Ettenkirch
Master IV S 14. Platz
19.02.23 25. Speyerer Orchideenpokal
Speyer
IV S 10. v. 14. Platz
21.01.23 "11. ATaTa"
Achern
Mas. IV S Standard 8. v. 11. Platz
20.11.22 Mosbacher Tanzsportwochenende
Mosbach
IV S St 12. v. 12. Platz
06.11.22 "leistungsstarke 66er", Einladungsturnier (Endveranstaltung)
Unterschleißheim
S IV St 19. v. 22. Platz
30.10.22 WDSF-Turnier
Platja d'Aro (ES)
IV S 59. v. 61. Platz
29.10.22 Weltmeisterschaft
Platja d'Aro, Spanien
Sen IV S St 114 von 122. Platz
14.10.22 WDSF-Turnier bei GOC
Rotterdam
IV S 37. von 37. Platz
11.08.22 WDSF-Turnier bei GOC
Stuttgart
IV S 75. v. 88. Platz
06.08.22 Enzklösterle tanzt
Enzklösterle
IV S 7. v. 7. Platz
31.07.22 Ranglistenturnier "leistungsstarke 66er"
Enzklösterle
IV S 9-14 von 15. Platz
30.07.22 Enzklösterle tanzt
Enzklösterle
IV S 12. von 15. Platz
09.07.22 Offene Landesmeisterschaft HTV (Hessen), Ballturnier
Aschaffenburg
IV S St 10.-12.. Platz
05.06.22 WDSF
Bremen
IV S St 14. Platz
13.05.22 WDSF (bei Hessen tanzt 2022)
Frankfurt/Main
IV S St 28. von 31. Platz
17.04.22 Die Ostsee tanzt
Holm
IV S Standard 13. von 15. Platz
17.04.22 Die Ostsee tanzt
Holm
IV S Standard, "leistungsstarke 66 er", RL 26. v. 30. Platz
15.04.22 Die Ostsee tanzt
Holm
IV S Standard 19. v. 19. Platz
05.03.22 LM Baden-Württemberg
ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn e.V.
IVS Standard 10. Platz
27.11.21 46. Adventsturnier
Köln-Porz
IV S Standard 3. von 6. Platz
22.10.21 Weltmeisterschaft
Cagliari (Sardinien)
Senioren IV 85. (von 97). Platz
09.10.21 Endveranstaltung "leistungsstarke 66er"
Unterschleissheim
IV S 12. Platz
27.08.21 WDSF-Turnier
Rotterdam
Senioren IV 25. Platz
07.08.21 Offenes Turnier
Enzklösterle
IV S 8. Platz
01.08.21 Qualifikation "leistungsstarke 66er"
Enzklösterle
IV S 15. Platz
31.07.21 Offenes Turnier
Enzklösterle
IV S 8. Platz
29.08.20 Wallisellen (CH)
Glattal-Pokal
"Pyramide Senioren IV C-S St" 3. Platz
07.03.20 Standard Landesmeisterschaft BW 2020 für Senioren
Dallau (TSZ Mosbach)
Standard Sen IV S 14. Platz
01.03.20 Badische Tanzsporttage 2020 (BaTaTa2020)
Karlsruhe
Sandard Sen IV S 9-10. Platz
25.01.20 ATaTa 2020
Achern
Standard Sen IV S 8-9. Platz
14.12.19 3. Masserberger Weihnachtsbaum-Turniere
Masserberg
Standard Sen IV S 4. Platz